+38(044)300-29-96

103 197 0
Avatar Apricode Новости. 23:39 - 23.12.2017

Веб-Студия «Apricode» поздравляет всех своих старых и новых клиентов с наступающим Рождеством и Новым годом!!! Желаем Вам процветания, финансового благополучия и творческого развития, новых идей и их воплощения в жизнь!!! В связи с этим мы хотим сделать Вам подарок, и в период с 24 декабря по 31 декабря 2017 года (включительно), предоставляем скидку в размере 20% на все услуги нашей веб-студии.

Сейчас самое время подводить итоги уходящего года и строить планы на будущее. Если у Вас есть интересный проект, то давайте реализуем его вместе. Мы гарантируем Вам комплексный и системный подход и продуктивную работу команды высококвалифицированных специалистов. Ориентированность каждого сотрудника на достижение конечного результата, плюс выгодное акционное предложение.

Воспользоваться новогодним предложением от «Apricode» достаточно просто. Зайдите на наш сайт, и заполните анкету в режиме онлайн, или просто позвоните нам по телефону. Наши менеджеры с удовольствием ознакомят Вас с условиями Новогодней акции и помогут оформить заявку.

В преддверии Нового года, как никогда хочется верить в сказку. Веб-студия «Apricode» готова помочь вам воплотить в жизнь самые смелые и грандиозные проекты. Опередите своих конкурентов и успейте воспользоваться выгодным предложением от профессионалов. С нами Вы всегда добьетесь желаемого результата в оптимальные сроки и по лучшей цене! С наступающим Вас Рождеством и новым годом!!!

CEO
Кононенко Богдан Сергеевич

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *