+38(044)300-29-96

262 142 0
Avatar Apricode Новости. 00:29 - 20.11.2017

Веб-студия «Apricode» совместно с Google предлагает воспользоваться специальным предложением при заказе контекстной рекламы. Наш промокод дает право на получение скидки в размере 1500 грн.

Условия акции

В период проведения акции, заказывая контекстную рекламу в компании «Apricode», каждый клиент получает индивидуальный промокод который дает право на получение средств на свой аккаунт в google adwords в размере 1500 гривен. Воспользоваться данным предложением достаточно просто. Нужно связаться с менеджерами веб-студии или оформить онлайн заявку, непосредственно на нашем сайте.
ПОЛУЧИТЬ ПРОМОКОД

Преимуществами данного предложения, кроме финансовой выгоды являются:

  1. Профессионализм сотрудников;
  2. Комплексный подход;
  3. Нацеленность на конечный результат;
  4. Гарантия результата.

Все это достигается благодаря большому опыту специалистов веб-студии, наличию собственных разработок и четкому соблюдению алгоритма работы по настройке контекстной рекламы в Украине.

От чего зависит стоимость контекстное рекламы

Заказывая контекстную рекламу в Google AdWords, с компанией «Apricode» необходимо учитывать что ее стоимость зависит от целого ряда важных факторов. Вот некоторые из них:

  1. От сферы деятельности. Чем выше конкуренция, тем больше будет и цена.
  2. От грамотности прописанных расширений.
  3. От того насколько качественно создан веб-ресурс.
  4. От места размещения. Самая дорогая вверху интерфейса.
  5. От региона размещения. Стоимость контекстной рекламы в крупных городах будет гораздо выше, чем в небольших населенных пунктах.

Сегодня на контекстной рекламе, можно существенно сэкономить, воспользовавшись промокодом от веб-студии «Apricode». Успейте воспользоваться выгодным предложением.

Каких результатов можно добиться

Благодаря правильно настроенной контекстной рекламе в Google AdWords можно решить следующие задачи:
Максимально быстро вывести вашу компанию или фирму в ТОП выдачи;

  1. Повысить уровень доверия;
  2. Существенно повысить эффективность интернет-проекта;
  3. Повысить конверсию сайта.

Это обусловлено особенностями данного инструмента, который предполагает нацеленность такой рекламы в первую очередь на целевую аудиторию, а также на определенный регион. Этими факторами во многом и объясняется высокая эффективность контекстной рекламы в Google.

Сегодня владельцы компаний и интернет-магазинов могут заказать данную услугу максимально выгодно и с гарантией результата. Для этого нужно воспользоваться промокодом (на 1500 грн.) от веб-студии «Apricode». мы поможем воплотить в реальность самые смелые ваши бизнес-проекты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *