+38(044)300-29-96

123 118 0
Avatar Apricode Новости. 11:44 - 20.11.2018

23 ноября — черный день календаря, но в самом чудесном из возможных смыслов! Веб-студия «Apricode» подготовила для своих новых и постоянных клиентов выгодную акцию, приуроченную к Black Friday – всемирному дню распродаж.

Только с четверга по субботу цена всех наших услуг снижена на 20%, а тем, кто закажет разработку сайта, мы дарим бесплатную сео-оптимизацию!

20% скидки на создание сайта в Украине и бесплатная сео-оптимизация

Четвертая, черная пятница ноября — самое лучшее время для совершения любых покупок! Если вы давно подумываете о новом сайте для своего бизнеса или хотите улучшить старый, но никак не могли принять решение — наступило время действовать.

В период с 22-го по 24 ноября сотрудничество с нами обойдется вам почти на четверть дешевле, а тех, кто закажет разработку сайта, ждет приятный бонус в виде бесплатной seo-оптимизации!

Сотрудники веб-студии «Apricode», как и весь мир, уже преисполнились вдохновения и пребывают в отличном настроении, в преддверии новогодних праздников. У нас уже пахнет мандаринками и хвоей, играют рождественские песни и много крутых планов на каникулы, а пока не пришла пора вешать на стену новые календари, мы работаем с утроенным энтузиазмом. Мы очень хотим закончить этот год на позитивной ноте, а значит, ваш сайт или его оптимизация, будут сделаны на 5+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *